Воскресенье, 15.09.2019, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт преподавателя: Гундина Гульжамал Джумалиевна

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gyldjamal  
Форум » Мой первый форум » Добро пожаловать!!!! » Пешеходный туризм (Детско-юношеский и молодежный туризм в совр. мире)
Пешеходный туризм
Есть ли будущее у детско-юношеского и молодежного туризма?
1.1. Уверен(а), что будущее есть[ 0 ][0.00%]
2.2. Нужно развивать[ 2 ][100.00%]
3.3. Это никому не нужно[ 0 ][0.00%]
4.4. Может быть[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 15.07.2012, 00:40
Всего ответов: 2
GyldjamalДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наверное, нет такого человека, который не стоял перед выбором: где играть, с кем дружить, кого любить, за что не жалко отдать жизнь. У каждого человека свой путь на Земле и свое предназначение. Но как его найти, выбрать, не совершить ошибку?..

В жизни каждого человека наступает момент, когда ему необходимо выразить до конца, дойти до предела своих возможностей. У каждого есть внутреннее влечение, которое должно проявится. Он не достигает согласия ни с самим собой, ни с окружающим миром, если не поднимается на ту высоту, не преодолеет тот перевал, что представляется ему пределом.

Жизнь приносит массу испытаний.

Туризм может сделать людей чище, научить любить друг друга, приходить на помощь, принимать помощь, научить не ссорится, быть ЧЕЛОВЕКОМ!
[size=14][font=Arial]
My WebPage

С помощью сайта мне бы хотелось поделиться опытом своей работы и увлечениями, найти единомышленников. Буду благодарна за отзывы о сайте,

Форум » Мой первый форум » Добро пожаловать!!!! » Пешеходный туризм (Детско-юношеский и молодежный туризм в совр. мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

15.09.2019

Copyright MyCorp © 2019