Воскресенье, 15.09.2019, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт преподавателя: Гундина Гульжамал Джумалиевна

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gyldjamal  
Форум » Мой первый форум » Добро пожаловать!!!! » Мой приусадебный участок... (полисадник, уход за цветами, фруктовыми деревьями, овощами,)
Мой приусадебный участок...
GyldjamalДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Человек всегда близок к земле. Тяжело на ней трудиться, но какая радость от цветущих и плодоносящих растений на участке. Обожаю цветы и мечтаю на пенсии серьезно заниматься цветоводством. Гуляя по Ставрополю с внучкой по ул. Пирогова у одной из многоэтажек увидела ухоженный газон с фигурками, ветряную мельницу, крепость, сделанные для украшения газона, и была восхищена сама и приятно было увидеть восхищение 3-х летней внучки. Спасибо неизвестному, но талантливому человеку. Пусть ему во всем будет удача! Он вдохновил меня и моего мужа сделать на своем приусадебном участке что-то для души. и Первым нашим изменением в дизайне двора стал уличный кран и беседка для отдыха. Скоро будут фотки!
Ниже фотографии изделий ландшафтного дизайна ставропольского мастера!
Прикрепления: 3279541.jpg(147.8 Kb) · 7233165.jpg(141.4 Kb) · 2131893.jpg(147.5 Kb) · 8366511.jpg(141.8 Kb)

С помощью сайта мне бы хотелось поделиться опытом своей работы и увлечениями, найти единомышленников. Буду благодарна за отзывы о сайте,

Форум » Мой первый форум » Добро пожаловать!!!! » Мой приусадебный участок... (полисадник, уход за цветами, фруктовыми деревьями, овощами,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

15.09.2019

Copyright MyCorp © 2019