Понедельник, 17.06.2019, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт преподавателя: Гундина Гульжамал Джумалиевна

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gyldjamal  
Форум » Пешеходный Туризм » пешеходный туризм » Туриада - экспедиция "Граница" (летний поход, маршрут, пропуск, группа)
Туриада - экспедиция "Граница"
GyldjamalДата: Вторник, 10.07.2012, 16:01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
с 16 июля по 6 августа 2015года туристы т\к "Алькор" примут участие во Всероссийском массовом походе "Туриада-экспедиция "Граница-2015" по маршруту: Поселок Архыз - Софийские озера - река Аманауз - пер. Браконьеров 1А - река Лаба - пер. Абгецки 1Б - ледник Аллаштраху - поляна 7 Поста - перевал Студенческий(1 А) - перевал Семи озер(1 А) - река Дамхурц - перевал Дамхурц (радиально) - перевал Квата - перевал Кардывач 1Б - озеро Кардывач - Красная поляна - город Адлер - город Хоста - город Дагомыс. (2-ая категория сложности). По местам боев 25-ого погранотряда.( возможны варианты в зависимости от возможностей группы)
Прикрепления: 9463606.jpg(251.5 Kb)

С помощью сайта мне бы хотелось поделиться опытом своей работы и увлечениями, найти единомышленников. Буду благодарна за отзывы о сайте,

GyldjamalДата: Четверг, 04.06.2015, 14:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Краевой Центр Экологии Туризма и Краеведения приглашает принять участие в Туриаде-Экспедиции "ГРАНИЦА-2015" -Всероссийский массовый поход обучающейся молодежи, посвященный 70-й годовщине Битвы за Кавказ в годы Великой Отечественной войны. положение по адресу : http://www.alkor-neftekumck.ru/index....-34
Прикрепления: 7484322.jpg(97.4 Kb)

С помощью сайта мне бы хотелось поделиться опытом своей работы и увлечениями, найти единомышленников. Буду благодарна за отзывы о сайте,

GyldjamalДата: Среда, 01.07.2015, 10:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Ура! Отпуск! Готовимся к ПОХОДУ ! Горы - море!

http://www.alkor-neftekumck.ru/news/uraaaaa/2015-07-01-150

Форум » Пешеходный Туризм » пешеходный туризм » Туриада - экспедиция "Граница" (летний поход, маршрут, пропуск, группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

17.06.2019

Copyright MyCorp © 2019