Среда, 13.11.2019, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт преподавателя: Гундина Гульжамал Джумалиевна

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gyldjamal  
Форум » Пешеходный Туризм » пешеходный туризм » Вахта Памяти в горах Кавказа (Краевая акция - поход по местам боев защитников Кавказа)
Вахта Памяти в горах Кавказа
GyldjamalДата: Суббота, 02.03.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Турклуб «АЛЬКОР» НРПК

Приглашает учащихся групп колледжа принять участие в традиционной Краевой туриадеспортивных походов учащейся молодёжи «Вахта Памяти – 2015» по маршруту 1 категории сложности
посвященной 70-годовщине освобождения Кавказа от немецко-фашистских захватчиков с 30 апреля по 10 мая 2015 года по местам боевых действий частей Красной Армии и партизанских отрядов «Мститель» и «За Родину» в районе Теберды - Архыза Карачаево-Черкесской Республики.
Прикрепления: 3755327.jpg(214.9 Kb)

С помощью сайта мне бы хотелось поделиться опытом своей работы и увлечениями, найти единомышленников. Буду благодарна за отзывы о сайте,

GyldjamalДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
примем в дар для турклуба для горных походов палатки 2-3х местные и легкие (осень-весна) и рюкзаки (55 - 80 л)!

С помощью сайта мне бы хотелось поделиться опытом своей работы и увлечениями, найти единомышленников. Буду благодарна за отзывы о сайте,

Форум » Пешеходный Туризм » пешеходный туризм » Вахта Памяти в горах Кавказа (Краевая акция - поход по местам боев защитников Кавказа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

13.11.2019

Copyright MyCorp © 2019